Поражение Траоре

25.05.2017, 01:45

Наш юный форвард Бертран Траоре, находящийся в аренде у «Аякса», потерпел поражение от «МЮ» в финале Лиги Европы.

Вчера вечером в Стокгольме команда из Амстердама проиграла со счетом 2:0. Они редко доставляли неприятности противнику, хотя Траоре, игравший в основном на правом фланге атаки, выглядел угрожающе, особенно в первом тайме.

Авторами голов «МЮ» стали Поль Погба, забивший после рикошета в середине первого тайма, и Генрих Мхитарян, отправивший мяч в сетку с близкого расстояния после перерыва.

В этом сезоне 21-летний футболист забил 13 мячей, в том числе два в полуфинале Лиги Европы с «Лионом». Его клуб стал вторым в чемпионате Голландии.

Вернуться к списку новостей

В среду в Кобхэме продолжилась подготовка к финалу Кубка Англии

На протяжении десяти лет в «Челси» существовало понятие «позиция Макелеле». Но сам Макелеле считает, что пришло время называть это «позицией Канте»

Авторизуйтесь, а потом добавляйте свои комментарии!

Игра была реально пресной и тошнотворной, я смотрел её урывками минуты так до 84й. Маур сделал своё дело - насчёт 3х кубков сказано верно, пусть они и не самые крутые. Болел от души за Бертрана, и он в целом почти не подкачал. Старался больше остальных, в защите отрабатывал и т.д. Другое дело что ему нужны качественные: тренер и команда.
Моё мнение: брать его надо обратно и хорошенько с ним поработать. Помнится в прошлом нашем сезоне он был одним из немногих кто тянул. Понятие "память мышц" + Антонио и Ко = его приведут в норму и поднимут на новый уровень. Как то так...
ShevaBest

25.05.2017, 19:49

Вернётся или нет Траоре зависит от того кого купим летом. По мне так ему нужен полноценный сезон в АПЛ, обрасти мясом надо и окрепнуть. Но задатки хорошего игрока имеются.
На счёт МЮ - я честно вчера болел за Жозе ( он наш человек - бывших не бывает), но то как они играют это ужас... Погба вообще не о чём. Ибру жалко - вот он велик. Хотя Руни тоже жалко, но сам дурак - 2 года назад его мы почти купили - типо остался верен клубу который сейчас его выпроваживает.