«Синие» в сборной Англии U-19

26.06.2017, 19:13

Шесть игроков Академии «Челси» попали в состав сборной Англии до 19 лет на Евро, который стартует в Грузии на следующей неделе. 
 
Команда Кита Даунинга попала в группу В вместе со сборными Германии, Нидерландов и Болгарии. Первый матч они проведут со сборной Болгарии 3-го июля, а затем встретятся с голландской сборной  через три дня. Последний матч группового этапа со сборной Германии пройдет 9-го июля. Команды, занявшие первые два места в группе, пройдут в четвертьфинал. 
 
Юные «львы» постараются развить успех, который сопутствовал командам до 17 и до 20 лет, а также до 21 года. Все эти сборные дошли, как минимум, до полуфинала, и за все эти сборные выступали представители «Челси». 
 
Команда Пола Симпсона стала чемпионом мира среди команд до 20 лет в Южной Корее и выиграла турнир во французском Тулоне. Сборная до 17 лет по пенальти проиграла в финале Евро, а сборная до 21 года участвует в турнире в Польше, где завтра встретится со сборной Германии в полуфинале. 
 
Трево Чалоба, Джей Дасилва, Рис Джеймс, Мейсон Маунт, Джэйкоб Мэддокс и Даджон Стерлинг отправятся со сборной до 19 лет в Грузию. В составе сборной Швеции там выступит Джозеф Колли. Его команда попала в одну группу А со сборными Чехии, Португалии и хозяевами турнира. 

Вернуться к списку новостей

Игроки, которые играли и работали с Антонио Конте, делятся соображениями о методах и характеристиках главного тренера «синих»

Бертран Траоре перешел во французский «Лион»


Авторизуйтесь, а потом добавляйте свои комментарии!

Read Full Article