Педро: важные три очка

22.10.2017, 18:01

Забив гол и открыв счет в победном матче с «Уотфордом», Педро утверждает, что «синие» намерены развивать успех. 
 
На 12-й минуте испанец забил красивый гол, и казалось, что мы отправимся на перерыв, имея преимущество в один мяч. Но «шершни» выравняли положение в добавленное к первому тайму время. 
 
«Уотфорд» начал второй тайм с забитых мячей, но затем «синие» вернули себе контроль, отыгрались благодаря усилиям Миши Батшуайи и вырвались вперед благодаря голу Сезара Аспиликуэты и еще одному голу Батшуайи. Для Аспиликуэты это был первый гол в сезоне.
 
Педро считает, что это была крайне важная победа, и мы обошли находящихся в отличной форме гостей в турнирной таблице, заняв четвертое место. 
 
«Это была важная победа, и нам нужны были эти три очка, чтобы продвигаться вверх по турнирной таблице, — говорит он. — Я рад за всех своих товарищей, но самое важное было получить три очка».
 
«Каждый матч сложен. «Уотфорд» играл очень хорошо, и это очень сильная команда. Они выдали очень хороший матч, и у них есть сильные футболисты. Поэтому нам было сложно победить, так что я рад, что забил, что мы победили, мне понравилась наша командная работа». 
 
30-летний футболист добавил, что теперь важно побеждать дальше, чтобы бороться за трофеи во всех турнирах. 
 
«Команда находится в отличном настроении и прекрасно себя чувствует, мы уверены в себе и хотим продолжать побеждать, мы постараемся двигаться от матча к матчу, но знаем, что будет сложно, — говорит он. —  Мы отдохнем один день и продолжим работать, чтобы бороться за победу».
 
«У нас был очень успешный прошлый сезон, этот сезон совсем другой, но мы будем стараться и делать всё ради победы». 

Вернуться к списку новостей

Соперник с южного побережья прервал победную серию «синих». Команда Джоди Морриса потерпела первое поражение в этой части страны с сентября прошлого года

Мы отмечаем игру футболистов, выступающих на правах аренды в других клубах, включая матчи Лиги Европы, а также анонсируем события недели


Авторизуйтесь, а потом добавляйте свои комментарии!

Игра Педро - то суперголешник, то совершенно ни о чем.
Все время от него чего то жду, почаще бы
chelsLL1905

23.10.2017, 13:36

Красивый ВОСЬМИТЫСЯЧНЫЙ закрутил - запомнится
Ozzy

23.10.2017, 06:02

Все комментарии (4)

Read Full Article