Момент для Миши

22.10.2017, 12:23

Миши Батшуайи, уже не в первый раз в этом сезоне, решил исход матча и помог «синим» одержать важную победу. 
 
«Челси» проигрывал 2:1 по ходу матча, и гости угрожали воротам хозяев в каждой атаке. В этот момент Антонио Конте решил заменить Альваро Морату на бельгийца на часовой отметке, и это переломило ход матча в пользу «Челси».
 
 
Батшуайи угрожал воротам гостей и через 11 минут после того, как вышел на замену, сравнял счет, забив гол ударом головой. Он продемонстрировал прекрасную игру и сделал дубль, забив четвертый гол в матче в добавленное время. 
 
24-летний футболист явно нацелен на ворота. На данный момент он забил семь голов в сезоне, хотя большей частью выходил только на замену. 
 
В этом сезоне Батшуайи забил победный гол в матче с мадридским «Атлетико» в Лиге Чемпионов, а также сделал хет-трик в Кубке Лиги, когда «Челси» обыграл «Ноттингем Форест».
 
Вчера он забил первые голы в АПЛ, и в самый удачный момент!
 
 
Антонио Конте доволен прогрессом нападающего, как он сказал на послематчевой пресс-конференции. 
 
«Я рад за Миши, потому что он забил два гола, и он внес потрясающий вклад в игру!» — говорит тренер. 
 
«Его вклад просто невероятен, и ему следует продолжать в том же духе: работать, работать, работать, набраться терпения, понимать, что нужно ждать подходящего момента, и в этот нужный момент он должен показать мне, что он прибавляет». 
 
 
«Не забывайте, что Миши — молодой игрок. Это его первый серьезный опыт в крупном клубе. Если сравнить прошлый сезон и этот, Миши играет много». 
 
«Уотфорду» стоит дрожать при виде нападающего, который забил четыре мяча в трех матчах с этим противником. 
 
Батшуайи сравнял счет в победе 2:1 на «Викаридж Роуд» в прошлом сезоне, а также забил в матче, завершившемся победой «Челси» 4:3 в конце прошлого сезона. И вчерашний дубль принес команде важные три очка.

Вернуться к списку новостей

Сезар Аспиликуэта и Миши Батшуайи, авторы важных голов в победном матче с «Уотфордом», рассказали, насколько этот результат важен

Соперник с южного побережья прервал победную серию «синих». Команда Джоди Морриса потерпела первое поражение в этой части страны с сентября прошлого года


Авторизуйтесь, а потом добавляйте свои комментарии!

Челси сегодня, это бледная тень Челси -прошлогоднего чемпиона. Атаки нет, начало вроде бы намечалось , но потом , почему-то сломался Мората , сейчас вдруг все хором запели осанну Миши , на минутку давайте представим , что в ЛЧ жребий сводит нас с ПСЖ , или с Реалом или с Баварией , мы тут все обрыдались от счастья от победы над Уотфордом , а настоящее мясо с кровью еще впереди . Увольнение Конте , конечно будет , хотя это ничего не решит , просто на кого-то нужно будет все свалить , ведь перспективы слабоваты . А ведь вырван был главный корень - Коста , а без него индивидуальность Азара и Педро особо ничего не значат . Так что , пока не найдем харизматичного , мощного напа , так и будем валидол глотать .
butler

22.10.2017, 23:30

butler
Менеджемент , как никто другой заинтересованы в благополучии клуба , победах и соответстенно прибыли.

И правда, в благополучии заинтересованы все, только не все умеют его достигать. Точнее, мало кому это стабильно удается в условиях жесткой конкуренции. Справедливости ради: гнать на менеджмент так же неправильно, как и на тренера, ибо они совместно обеспечили прошлогоднее чемпионство.

Valery

22.10.2017, 20:41

Все комментарии (6)

Read Full Article