Конте: не поддаваться унынию

03.03.2018, 13:02

Антонио Конте настаивает, что не стоит думать, что нашему воскресному противнику удастся без борьбы отобрать у нас корону АПЛ.

Многие, в то числе и тренер «синих», считают, что в этом сезоне борьба за титул была более или менее окончена уже к началу второй половины сезона, и он уверен, что нужно постараться найти варианты, как в будущем усложнить задачу «Манчестер Сити» и составить им достойную конкуренцию. 
 
««Ман Сити» гарантировал себе чемпионство уже к концу первой половины сезона, — говорит Конте. — И меня, и моих ребят, и руководство клуба это несомненно расстроило. Когда ты выступаешь за «Челси», то собираешься бороться до конца, а в этом сезоне нас лишили такой возможности, чем несколько нас подкосили».
 
«Когда начинаешь сезон, выкладываешься полностью, делаешь все возможное, и я считаю, мы делаем все, что можем. Даже сейчас мы стараемся отдавать себя полностью на благо клуба. Мы должны продолжать так и дальше, однако это очень сложный чемпионат, и в будущем будет еще сложнее, потому что в нем выступает целый ряд сильных команд, которые прибавляют и прогрессируют семимильными шагами. Нам необходимо понимать это, принимать это и быть готовыми найти решение в будущем».  
 
Однако время подумать о будущем еще будет, а пока важнее набрать три очка в Манчестере в воскресенье. 
 
«Сейчас самое важное — сконцентрироваться на настоящем и постараться сделать все, что возможно, чтобы гарантировать себе место в Лиге Чемпионов, — сказал Конте. — Будет нелегко, потому что у нас много конкурентов, но в данный момент самое важное — сконцентрироваться на этом».

Вернуться к списку новостей

Накануне матча, который может стать одним из самых сложных на данный момент, Виктор Мозес рассказал, что игроки «Челси» решительно настроены попасть в четверку в этом сезоне

Продолжая подготовку к завтрашнему матчу, Рик Глэнвилл и Пол Даттон предлагают вспомнить некоторые встречи с «Сити»


Авторизуйтесь, а потом добавляйте свои комментарии!

chelsLL1905 - раньери совершил подвиг , практически невозможное .конте победил в большей конкуренции ,тоже являясь далеко не фаворитом . у меня уважение к обоим и это не серьёзно говорить , кто круче .я выступаю за то ,что надо уважать заслуги ,а не гнобить ,после каждой осечки .пример азара именно для примера , а не для каких то гипотетических доказательств . вот ты понял мою мысль ,а есть люди ,которым излагать надо медленно и очень внятно ,разжёвывая каждый слог.
9955

04.03.2018, 15:45

DX
9955 не переубедить. Претензии могут быть ко всем игрокам (и к Азару), но Эдена следует разбирать в последнюю очередь.
9955
Если Челси провалится, макс куда Конте возьмут - тренировать скуадру адзурру. Ты так и не понял и не удосужился ответить, в чем он лучше Раньери с чемпионом Лестером и бюджеетом в 3-4 раза ниже. И сколько платили там Раньери. По цене/качество мы ХУЖЕ Лестера.То что Клаудио выгнали, факт, потеряд доверие 2-3 ведущих игроков, включая играющего у нас теперь Дринка. Так и Конте потерял уважение у ряда игроков, просто мы, слава богу, покруче Лестера. Еще раз повторю - 10е место в 2015 меньшее зло, чем 5е в 2018.
chelsLL1905

04.03.2018, 15:11

Все комментарии (41)

Read Full Article