Мозес: собраться и бороться

03.03.2018, 10:56

Накануне матча, который может стать одним из самых сложных на данный момент, Виктор Мозес рассказал, что игроки «Челси» решительно настроены попасть в четверку в этом сезоне. 
 
Мы отправляемся в гости к «Манчестер Сити», лидирующему в чемпионате с огромным отрывом, с намерением повторить успех прошлого сезона на «Этихаде». Если нам удастся это сделать, то у «Челси»  будут отличные шансы побороться за место в Лиге Чемпионов на следующий сезон. 
 
Мозес прекрасно понимает, что завтра на северо-западе «синим» придется очень несладко. Однако он уверен, что «Челси» в состоянии вернуться в Лондон с положительным результатом. 
 
«Матч будет крайне интересным, — говорит Мозес. — Я думаю, борьба будет серьезной». 
 
«На данный момент «Сити» демонстрирует очень слаженную, красивую игру и много забивает, но и у нас есть футболисты, которые могут принести команде победу. Никогда не знаешь, что может произойти. Нам необходимо бороться до последнего, биться за победу. Мы всегда создаем много моментов во время матчей, нам нужно постараться реализовать их». 
 
«Сейчас мы сконцентрированы только на нас самих. Мы упорно работали на тренировках, и теперь нам остается сделать все возможное для победы, выйти на поле и доказать всем, что они были неправы».  
 
Впереди еще четверть сезона, и борьба за места в четверке сейчас в самом разгаре. «Сити» практически уже гарантировал себе чемпионский титул, а «Арсенал» упустил свои шансы, скатившись на шестое место, поэтому за оставшиеся три места в четверке будут бороться «Челси», «Тоттенхэм», «Ливерпуль» и даже «МЮ», который вполне еще может потерять свои позиции и лишиться места в элитном европейском турнире на следующий сезон.
 
«Нам крайне важно оказаться в четверке по итогам сезона», — говорит Мозес.
 
«Мы всегда финишируем в первой четверке, и мы не хотим скатиться на пятое или шестое место. Мы верим в тех игроков, которые у нас есть. И у отдельных футболистов, и у всей команды в целом достаточно класса и опыта, чтобы решить поставленные перед нами задачи».
 
«Будет нелегко. Мы должны много работать и не терять настроя. Команда психологически настроена бороться до конца. Пятое место нас не устраивает, и мы верим в себя».
 
«Этот сезон приносил нам и взлеты, и падения, и все решит то, как мы сможем собраться и чем ответим. Нам, игрокам, необходимо собраться и сделать так, чтобы и тренер, и болельщики, и вообще все в клубе гордились нами».

Вернуться к списку новостей

Мы продолжаем подготовку к воскресному матчу и рассматриваем статистику команд

Антонио Конте настаивает, что не стоит думать, что нашему воскресному противнику удастся без борьбы отобрать у нас корону АПЛ


Авторизуйтесь, а потом добавляйте свои комментарии!

ИРИНА ЗА ЧТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ???
3slava3

04.03.2018, 14:56

ВОПРОС АДМИНУ ЗА ЧТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ????
3slava3

04.03.2018, 13:50

Все комментарии (6)

Read Full Article