Новый формат Лиги Чемпионов и Лиги Европы

27.02.2018, 21:44

Начиная с сезона 2018/19 меняется процедура квалификации в Лигу Чемпионов и Лигу Европы, и УЕФА подробно рассказала об изменениях в форматах еврокубков. 

Главной новостью стало объявление о том, что теперь команде, занявшей четвертое место в АПЛ, больше не придется проходить стыковые матчи, чтобы попасть на групповой этап Лиги Чемпионов. Это нововведение касается также чемпионатов Испании, Германии и Италии, где команды, занявшие четвертое место, будут сразу проходить на групповой этап еврокубка.
 
Таким образом, в общей сложности автоматически попадать на групповой этап будут 26 команд, и еще шесть команд будут проходить в эту стадию турнира через отборочные и стыковые матчи.
 
На групповой этап Лиги Европы будут гарантированно попадать две команды из Англии.
 
Также изменения коснулись времени начала матчей: теперь встречи будут начинаться в 17:55 или 20:00 по лондонскому времени. 
 

Вернуться к списку новостей

Апрельские матчи «Челси» с «Вест Хэмом», «Саутгемптоном» и «Суонси» будут показаны в прямой трансляции

На этой неделе большую часть Великобритании, включая Лондон, завалило снегом. Мы покопались в фотоархиве и вспомнили другие аналогичные случаи с участием «Челси»


Авторизуйтесь, а потом добавляйте свои комментарии!

9955
О Зидане речь не идет. А вот серьезный вопрос - это Куртуа. Мало того, что ноет об уходе, так еще и всю команду подзуживает и на Азара давит.Пусть Кабальеро доигрывает сезон.
Согласен с тобой, читать всякую испанскую ерунду не стоит.Лучше сосредоточиться на игре с Сити и не получить от то, что вчера получили Арсы на Эмирейтс
chelsLL1905

02.03.2018, 12:04

кстати о зидане ,лично мне он видится как ди маттео .пусть условный эспаньол потренирует года три ,вот тогда мир и увидит уровень.совокупность очень многих факторов приводит к результату , но в современном мире как собак , так и лавры вешают и раздают персонально и моментально.
9955

02.03.2018, 10:33

Все комментарии (18)

Read Full Article