Boreal: Юлия Пантелеева превосходно выступила в Калининграде

Boreal: Юлия Пантелеева превосходно выступила в Калининграде

03 апреля 2017

С 26 марта по 1 апреля в Калининграде проходило Первенство России по скалолазанию на трудность и Всероссийские юношеские соревнования на скорость и боулдеринг. 

Спортсменка "Триал-Спорта" переходит во взрослый разряд, на Первенстве России Юля выступала в последний раз и результатом можно гордиться!
Квалификацией Пантелеева осталась недовольна - сорвалась в середине второй трассы, но, тем не менее, в финал наша спортсменка попала со вторым результатом.
Финальную трассу полностью пролезть не удалось, но результат Пантелеевой оказался лучшим среди участниц, она выиграла Первенство.


В соревнованиях на скорость был установлен своеобразный рекорд - в зале пришлось провести 13 часов! Постоянно задерживали квалификацию и финалы, потому что было очень много участников, пришлось разминаться 4 раза. Тем не менее, Пантелеевой удалось занять второе место.

Боулдеринг - традиционно самая интересная часть соревнований.
Юлия Пантелеева, единственная из участниц, справилась со всеми трассами квалификации и финала и стала победительницей соревнований, показав также лучший результат в двоеборье!


Поздравляем спортсменку!

Скалолазная экипировка из коллекции "Триал-Спорта" - заметная часть ваших достижений.


все новости
Оценить:  
 

Теги: boreal, боулдеринг, скалолазание, Юлия Пантелеева, Туризм