Corratec: Катайся, тестируй и радуйся!

Corratec: Катайся, тестируй и радуйся!

27 сентября 2017

Именно под этим девизом в итальянском Бриксене вот уже в четвертый раз был проведен Brixen/Bressanone Mountainbike Testival, оккупировавший 21-24 сентября центральную городскую площадь Domplatz. Компания Corratec решила не оставаться в стороне от этого события и привезла на Тестиваль целый выводок новеньких хардтейлов и двухподвесов с целью познакомить с ними своих итальянских друзей.

В рамках тестовой программы на горе Plose, расположенной близ города, были созданы два новеньких трейла – синий Flow Trail и зеленый Family Trail, где любой желающий мог проверить новинки Corratec в их естественной среде обитания, пообщаться с гонщиками команды и получить ценные советы. По завершению праздника два этих подарка будут открыты для свободного посещения. Кроме этого, с помощью приготовленных для тестов велосипедов Corratec пригласил всех желающих на прогулку в деревушку Eisacktal, откуда открывается потрясающий вид на окрестные горы, залитые осенним солнцем.  

Руководство Corratec, посетившее в эти дни Бриксен, осталось довольно отзывами посетителей о своей новой коллекции, полученными во время праздника и обещает обязательно вернуться сюда в следующем году.    


все новости
Оценить:  
 

Теги: corratec, Велосипеды