Mammut: Проверьте вашу систему безопасности!

Mammut: Проверьте вашу систему безопасности!

15 февраля 2018

Компания Mammut отдает основной приоритет безопасности и качеству своих продуктов. По этой причине Mammut настоятельно рекомендует всем владельцам противолавинных систем Mammut Airbag System 3-го поколения проверить способ установки шнура срабатывания с той целью, чтобы убедиться в правильности функционирования системы безопасности.

Всем владельцам противолавинных систем Mammut Airbag System 3го поколения (с ярко оранжевой рукояткой активации) сезонов Зима 16/17 и Зима 17/18 необходимо проверить их в соответствии с инструкциями или обратиться в Центр Поддержки Mammut. Обращение не распространяется на системы прошлых сезонов (с красной рукояткой срабатывания). Проблему, возникающую при установке систем, не сложно обнаружить и исправить.
В некоторых случаях, неправильная установка системы может повлечь за собой перегибание шнура активации. Это может негативно сказаться на дальнейшем функционировании системы. При выявлении проблемы, описанной в инструкции, ее необходимо сразу же исправить, следуя указаниям. В случае, если Вы не сможете справиться самостоятельно, просьба обратиться в Центр Поддержки Mammut.

Скачать инструкцию.

Благодарим за уделенное внимание к нашему обращению - Безопасность превыше всего!


все новости
Оценить:  
 

Теги: mammut, Туризм