Mongoose: Японская бронза Х-Games

Mongoose: Японская бронза Х-Games

05 мая 2022

Столь значимое в мире BMX событие впервые прошло в Стране восходящего солнца. Знаменитые игры с литерой Х состоялись 22-24 апреля в городе Тиба (Chiba), крупном административном центре, соседствующим со столичным округом. Mongoose представляли два друга и завсегдатая Х-Games, хорошо знакомые со вкусом подиумов контеста - Пэт Кейси и Кевин Пераза. К сожалению, организационная неразбериха, приведшая к задержкам подготовки парка и сокращению времени тренировок райдеров, не могла не сказаться на выступлении застрявшего в квалификации Кейси. Не успев как следует выстроить собственную линию и положившись на импровизацию, Пэт допускал ошибки, но смог сорвать шквал аплодисментов после удачно выполненных эффектных трюков и особо подчеркивающих его стиль элементов с использованием фрикостера Legion 500.

Те же организационные моменты сказались и на выступлении Перазы, квалифицировавшегося шестым. Пропуск в финал дал Кевину право на дополнительную тренировку, и лишняя возможность отточить задуманное очень помогла ему. Райдеру Mongoose BMX удалось соединить собственную невероятную технику с оригинальной, охватывающей большинство парковых фигур линией и подняться на третью ступень подиума.

«Мы все в восторге от поездки в Японию и с нетерпением ждем следующей, чтобы поближе познакомиться с её культурой и самобытностью». 

все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, bmx, kevin peraza, pat casey, Велосипеды